понедельник, 11 апреля 2016 г.

Обзор игры Dragon Knight

Dragon Knight — новейшая фэнтези MMORPG про драконов с яркой графикой, зрелищными боями и эпичными приключениями. Армия демонов во главе с могущественным драконом празднует победу над всесильными богами. Мир погружается в хаос, но боги не теряют надежды. Они призывают тебя! Пробудись от многовекового сна и спаси умирающий мир. Верни былую мощь и титул непобедимого рыцаря дракона! Путешествуй по пяти континентам, найди сокровища короля эльфов, разгадай секреты древних руин и выживи в царстве нежити. Собирай отряд могучих героев, развивай навыки и сражайся в яростных PvP баталиях. Управляй гильдиями, захватывай власть и уничтожь армию зла!


В ММОРПГ Драгон Кнайт два каноничных класса персонажей. Выбери смертоносного мага или храброго воина и отправляйся в логово зла! Развивай способности персонажа, открывай новые боевые умения и изучай драконью магию. Будь готов к ожесточённой битве с многотысячной армией могущественного дракона! Добраться до повелителя демонов в одиночку невозможно, поэтому тебе нужна личная армия и верные союзники. Начни играть в хорошую игру в жанре ММОРПГ вместе с друзьями и сражайся против элитных боссов!

Побеждай демонов в подземельях, зарабатывай престиж на аренах и нанимай великих героев! Улучшай оружие и снаряжение в кузнице, развивай навыки союзников и снабжай отряд ресурсами. Придумай собственную тактику и расставляй бойцов на поле боя. В MMORPG Dragon Knight online ты можешь приручить и вырастить гигантского дракона, который увеличит твою мощь. Странствуй по свету и приручай питомцев, включая адского цербера, летающего пегаса и пылающего феникса. Тренируй маунтов и повышай характеристики, превращай их в оружие и сокрушай врагов!

Online игра Драгон Кнайт предлагает захватывающие события каждый день! Тебя ждут сражения с мировыми боссами, поиски сокровищ, увлекательные викторины, гильдейские войны, баталии между десятками серверов и другие ежедневные испытания. Пробивайся к славе и наращивай мощь отряда, нанимай сильнейших героев и добывай редкое снаряжение. Сражайся с игроками в реальном времени и обрети мощь богов! Спасай принцесс из лап коварных драконов и стань легендарным героем!


Разработчики постоянно совершенствуют и обновляют игру, поэтому читы для online игры исключены. В онлайн ММОРПГ Dragon Knight каждый станет эпичным героем и совершит десятки подвигов. Откликнись на призыв богов и выбери путь рыцаря драконов!

Десять причин играть в MMORPG online Драгон Кнайт:

Красочные локации и спецэффекты;
Сбалансированные классы и навыки;
Пошаговые сражения в реальном времени;
Прокачка и развитие питомцев;
Улучшение и крафт снаряжения;
Десятки ежедневных событий и испытаний;
Эпическая сюжетная линии из сотен квестов;
Приручение и развитие драконов;
Дуэли арены и битвы гильдий;
Межсерверные PvP баталии с сотнями игроков.

====================================

Комментариев нет:

Отправить комментарий